Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Памяти Сергея Кузнецова

07 апреля 2024

30 марта в «Спортивной школе УК МР» отделения п. Козыревска прошёл открытый турнир Козыревского сельского поселения по настольному теннису.

Всего в нём приняли участие 34 спортсмена, в том числе и гости из посёлка Ключи. Турнир посвятили памяти председателя Федерации настольного тенниса Камчатского края Кузнецова  Сергея Владимировича.

По итогам игры победители разных возрастных категорий были награждены грамотами и медалями.

В возрастной категории до 12 лет среди девочек и мальчиков первое место заняли Попов Радион и Мусиенко Анна, второе место – Алексей Порунов, а третье – Курдюмский Павел.

В категории до 16 лет среди девушек и юношей первые места присудили Попову Радиону и Мусиенко Анне, вторые места – Степанову Андрею и Курдюмской Ангелине, и третьи – Семёновой Ирине и Порунову Алексею.

В возрастной категории до 20 лет среди девушек и юношей первое место заняли Черных Виктория и Лукьянов Сергей, второе место – Вакуленко Максим и Воробьёва Алина, а третье место занял Прощенок Вадим.

Среди участников старше 20 лет призовые места разделились следующим образом:

- у женщин первое место завоевала Рагунович Наталья, второе место – Снитко Оксана, третье место – Лукьянова Евгения;

- у мужчин первое место - Лукьянов Сергей, второе место – Итянин Михаил и третье место – Шелег Василий.