Доска почета 2011 год
Приложение
к распоряжению администрации
Усть-Камчатского сельского поселения
от 10.10.2011 № 234-р
Список работников предприятий, организаций, учреждений и общественных организаций
Усть-Камчатского сельского поселения для занесения на Доску почета
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество работника |
Наименование организаций, учреждений, предприятий, общественного объединения |
Занимаемая должность (профессия) |
---|---|---|---|
1 |
Аверьянов |
Общество с ограниченной ответственностью «Соболь» |
Рыбак прибрежного лова |
2 |
Бреус |
Муниципальное учреждение здравоохранения Центральная районная больница п. Усть-Камчатск |
Фельдшер фельдшерского пункта с. Крутоберегово |
3 |
Дворникова |
Общество с ограниченной ответственностью «Устькамчатрыба» |
Старший бухгалтер |
4 |
Ильченко |
Муниципальное унитарное предприятие «Усть-Камчатский морской порт» |
Директор |
5 |
Кузьмина |
Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение №8 детский сад «Ромашка» |
Воспитатель |
6 |
Кумина |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 |
Директор |
7 |
Ларионов |
Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодхоз» Усть-Камчатского сельского поселения |
Электрогазосварщик ручной сварки и резки 5 разряда участка «Тепловые сети» |
8 |
Маренкова |
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Усть-Камчатском районе Камчатского края |
Специалист |
9 |
Морковникова |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 |
Учитель химии и биологии |
10 |
Морозов |
Общество с ограниченной ответственностью «Дельта Фиш ЛТД» |
Слесарь завода |
11 |
Попкова |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 |
Учитель математики, физики, информатики |
12 |
Савченко |
Муниципальное унитарное предприятие «Усть-Камчатский морской порт» |
Докер-механизатор |
13 |
Селедкова |
Муниципальное казенное образовательное учреждение детский дом «Росинка» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (смешанный) |
Повар |
14 |
Степанов |
Общество с ограниченной ответственностью «Устькамчатрыба» |
Мастер сетепошивочного цеха |
15 |
Сухотерин |
Открытое акционерное общество «Южные электрические сети Камчатки» |
Электромонтер связи СДТУ |
16 |
Шубенко |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» |
Заведующая |
Секретарь комиссии Л.Н. Кошкарёва